Название: GMS Стал бесплатным. Как они узнают, что я продаю игру? Отправлено: nevervhydo от Январь 30, 2024, 23:43:27 Товарищи, добрый день.
Только что узнал об обновленной системе лицензирования в GMS. Они убрали помесячную оплату движка (за исключением билдов для консолей). Да, я в танке, тапками не бейте, оплачивал подписку только в том месяце когда выпускал игру. И вот пришел такой момент, но я не рассчитывал отдать 3200 единоразово, думал как раньше 130р. 3200р у меня сейчас нет, а игру срочно нужно выложить на Итчио. И что будет, если я скомпилирую игру на бесплатной версии и поставлю $2 на Итчио? Как GMS узнает об этом? а если узнает, то какие для меня санкции? А если я уже продаю игру скомпилированную на подписочной версии, а сейчас выпущу для нее обновление на бесплатной версии и залью на страницу игры, то тогда что? Я понимаю, что 3200 - это не космическая сумма, но у меня ситуация так сложилась. Название: Re: GMS Стал бесплатным. Как они узнают, что я продаю игру? Отправлено: SPLURGEOLA от Январь 31, 2024, 17:06:00 Я мало что понимаю, но как писатель плохих шуток в интернетах, могу сказать, что они не узнают, если им про это не сказать :whistling:
Название: Re: GMS Стал бесплатным. Как они узнают, что я продаю игру? Отправлено: nevervhydo от Февраль 09, 2024, 15:06:17 Я мало что понимаю, но как писатель плохих шуток в интернетах, могу сказать, что они не узнают, если им про это не сказать :whistling: Да вот было бы неплохо. Ну они точно по билду игры смогут определить на какой версии лицензии GMS она была создана, но скорее всего это можно сделать только в ручном режиме, перепроверяя все игры помеченные как собранные в GMS. Сомневаюсь что этим кто-то будет заниматься. Но это все мои догадки.. |